Kleiner Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, mit Messingapplikationen geziert, Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit 1 Lade, rechteckige Platte mit Ledereinlage, 90 x 58 cm, zzgl. 1 Armsessel, in gleicher Ausführung, Sitz- und Lehnteil mit grün gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |